«КЗС» примет участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

«КЗС» примет участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» <p>С 24 по 27 октября в столичном  выставочном комплексе «Крокус-Экспо» пройдет X Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Одним из ее участников станет «Королёвский Завод Свай».</p>

С 24 по 27 октября в столичном  выставочном комплексе «Крокус-Экспо» пройдет X Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Одним из ее участников станет «Королёвский Завод Свай».

Предприятие выпускает все виды железобетонных и винтовых свай. Кроме того компания предоставляет сервис по их установке и возведению готовых фундаментов:

  • строительно-монтажные работы;
  • осуществление деятельности при любых погодных и климатических условиях;
  • реализация проектов на всех типах грунта и особенностях участка;
  • реконструкция и замена старых фундаментов.

Практические возможности

Заказы выполняются силами собственных 40 монтажных бригад и современной строительной техники. Собственный штат профессиональных специалистов и спецоборудования позволяет компании выполнять задачи любой сложности в сжатые сроки и предоставлять гарантии на все виды услуг.

Помимо производственно-монтажной деятельности «КЗС» осуществляет расчетно-подготовительные работы: изучение грунта и рельефа на участках, составление сметы, определение инженерно-строительных решений, консультирование на каждом этапе реализации проекта.

Поделиться
Отправить