«КЗС» на выставке «Деревянный Дом. Весна — 2022» 17-20 марта

Все крупнейшие строительные компании - в одном месте - на выставке «Деревянный дом. Весна 2022». Стартуем в Красногорске, на территории МВЦ «Крокус Экспо» c 17 по 20 марта. KZS уже не первый год принимает гостей на стенде - наша компания входит в число постоянных экспонентов. В новый строительный сезон ворвемся стремительно, быстро и красиво. 


Наш стенд будет большим, ярким и привлекательным. Приглашаем на встречу не только партнеров, но и всех, кто собирается полноценно и с умом обустроить загородную жизнь. Покажем новые материалы, расскажем о специальных проектах и обсудим оригинальные технологические решения. В отделе “Домостроение” вы сможете заказать индивидуальный проект или выбрать одно из типовых решений, а также получить профессиональную консультацию по комплексному обустройству участка. Мы всегда открыты всему новому, поэтому с радостью представим последние разработки и новинки.


В другом отделе нашего стенда - “Заборы и ворота” - вас ждет полноценный выставочный образец откатных, распашных и складных ворот. Техника на грани фантастики!

Исчерпывающую информацию о септиках можно будет получить в одноименном отделе нашего стенда. Также представим технологичные и надежные системы очистки. Знакомство будет интересным. 

В отделе «Королёвского завода свай» специалисты подберут фундамент для деревянного дома, террасы или бани, расскажут о покрытии свай, дадут рекомендации по установке свайного фундамента - железобетонного и винтового. 

4 дня работы выставки будут очень активными и насыщенными - в одном месте встретятся топовые российские и зарубежные производители и поставщики, дизайнеры, архитекторы и строители. Как строить в современных экономических условиях? Какие материалы уйдут с российского рынка и как эту проблему решает строительный рынок? Строить прямо сейчас или….? Приходите за ответами на выставку “Деревянный дом. Весна 2022”

Встречаемся 17-20 марта в «Крокус Экспо» - зал 5, стенд Д9-1.


Поделиться
Отправить