KZS на выставке ParkSeason Expo

«Королёвский Завод Свай» впервые принял участие в главной парковой выставке России ParkSeason Expo, которая проходила в начале апреля на площадке «Экспоцентр».


Заводом были представлены выставочные экспонаты винтовых свай собственного производства, которые являются отличным фундаментом для домов, дорожек, пандусов, настилов, амфитеатров, беседок и других строений без ограничения по локации, типу грунта и даже сезона.


Также была представлена мебель в стиле Loft, которая будет отличным решением не только для обустройства парковых зон, но и для дома, кафе, ресторана, бара, гостиницы.

В рамках выставки проходила конференция, среди спикеров которой, выступила Директор по развитию и коммуникациям KZS Юлдашева Марина Александровна, рассказав о преимуществах свайных фундаментов для благоустройства парковых зон и особо охраняемых территорий. В выступлении было уделено особое внимание строительству фундамента в сложный условиях, таким как: перепад высот, слабонесущие грунты, сохранение естественного ландшафта, помехи в грунте, сжатые сроки, монтаж на воде летом и по льду зимой, стесненные условия. На примере конкретных объектов Марина Александровна показала, как компания KZS решает данные задачи.


Если вам не удалось посетить выставку, то предлагаем посмотреть видеоотчет об этом интересном мероприятии.

Поделиться
Отправить