«КЗС» на выставке Rosbuild 2022


KZS примет участие в международной выставке Rosbuild

«Королёвский Завод Свай» примет участие в одном из ключевых событий строительной индустрии — выставке RosBuild. Она проводится в рамках Российской строительной недели и собирает ведущих мировых производителей оборудования и материалов. Место проведения — Экспоцентр.

Очень насыщенная программа, много интересного, больше 140 участников из десятков городов России и мира — в этом году RosBuild будет самой масштабной. В рамках выставки пройдут семинары, круглые столы, конференции, пленарные заседания, дискуссионные площадки. В числе спикеров как участники выставки: производители, строители, инвесторы, так и представители министерств и ведомств — в числе приглашенных экспертов Марат Хуснуллин, заместитель председателя Правительства России. 

Международная выставка RosBuild — это не только инновации. В первую очередь, это новые знакомства, встречи, переговоры и, конечно, контракты. Королёвский Завод Свай в рамках выставки представит свою продукцию и новые услуги для В2В -направления, которые мы успешно развиваем, — гибка и лазерная резка металлов.

Расскажем о наших изделиях, обсудим условия и перспективы сотрудничества, раскроем секреты успеха, объясним, как можно увеличить прибыль и придать правильный вектор развития вашего бизнеса. Десятки крупнейших строительных компаний России уже выбрали продукцию «Королёвского Завода Свай» и получили высокие результаты. Мы ждем вас на стенде KZS: познакомимся, подружимся, укрепим партнерские связи. 

И, конечно, каждому гостю мы предложим чашечку ароматного чая или кофе,  подарим эксклюзивный мерч компании KZS. До встречи на выставке: павильон 8, зал 1, стенд 81С80. Часы работы для посетителей: 1-3 марта с 10 до 18, 4 марта с 10 до 16. До встречи!

Получить бесплатный билет можно здесь

Поделиться
Отправить