«КЗС» примет участие в международной выставке RosBuild 2023

«Королёвский Завод Свай» примет участие в одном из центральных событий строительной индустрии — выставке RosBuild 2023. Она состоится в период с 28 февраля по 3 марта в Экспоцентре в рамках Российской строительной недели.

На выставке посетители нашего стенда смогут воспользоваться специальным прайсом на продукцию и услуги компании, получить выгодные пакетные предложения!

В рамках мероприятия мы продемонстрируем образцы свай собственного производства, а также мебели в стиле Loft.

На стенде также будет представлено направление плазменной и лазерной резки металла. Мы выполняем услуги резки на современных, высокотехнологичных ЧПУ станках по индивидуальному макету клиента или готовому образцу. В нашей компании работает профессиональный дизайнер, который может адаптировать имеющийся макет и подготовить проект для реализации. По данной технологии мы изготавливаем калитки и ворота, которые в дальнейшем монтируем на сваях собственного производства. Таким образом мы оказываем целый комплекс разнообразных услуг своим партнерам и заказчикам.

Кроме того, мы осуществляем гибку листового металла на станке «DURMA AD-S 30220», позволяющем реализовать производство элементов любой сложности для предприятий различного профиля.

Чтобы заранее запланировать встречу на стенде, пришлите письмо на адрес info@kzs.ru. В теме письма укажите: «Встреча на стенде КЗС» и напишите желаемое время.

Будем рады встретиться с партнерами и клиентами для плодотворного общения по вопросам взаимовыгодного сотрудничества.  

Стенд «КЗС»: павильон 8, зал 1, стенд 81D90

Часы работы для посетителей: 28 февраля - 2 марта с 10.00 до 18.00. 3 марта: с 10:00 до 16:00.

Получить бесплатный билет для посещения выставки можно, пройдя регистрацию на сайте

Поделиться
Отправить