Приглашаем принять участие в выставке Open Village с 26.07 по 11.08!

Приглашаем принять участие в выставке Open Village с 26.07 по 11.08! <p>«Королёвский Завод Свай» приглашает всех, кто только мечтает о загородном доме или уже присматривает подходящий вариант, на выставку «Open Village», которая пройдет с 26 июля по 11 августа в Подмосковье. Вы сможете подробно  познакомиться с нашей продукцией, а также с готовыми домами по инновационным проектам и технологиям.</p>

«Королёвский Завод Свай» приглашает всех, кто только мечтает о загородном доме или уже присматривает подходящий вариант, на выставку «Open Village», которая пройдет с 26 июля по 11 августа в Подмосковье. Вы сможете подробно  познакомиться с нашей продукцией, а также с готовыми домами по инновационным проектам и технологиям.

Принять участие

Выставочные возможности будущего

«Open Village» - это новый уровень загородной жизни, который сможет испытать на себе каждый посетитель. На огромной территории выставлены готовые дома, построенные с применением последних строительных технологий:

  • каменные, деревянные, каркасные строения;
  • здания из материалов, только начинающих завоевывать рынок;
  • в любой дом можно зайти, оценить удобство планировки, отделочных решений и найти оптимальный вариант, подходящий вам и вашей семье;
  • представлены только настоящие дома, бани, бассейны;
  • любой «экспонат» можно купить прямо на выставке.
  • с архитекторами, строителями, дизайнерами и другими специалистами можно пообщаться лично, уточнить любые вопросы.

Многие дома уже проданы, но никто не помешает вам заказать такой же или переделать его под ваши индивидуальные предпочтения.

«Open Village» будет проходить на территории КП «Семеновское» в Ступинском районе Московской области.

Узнайте о выставке больше

Поделиться
Отправить